Mitglieder-E-Mails ohne DSGO

Displaying 21–40 of 46  1 2 3
First Name Last Name  Email
Rosario Rapallini rosariorapallini@hotmail.com
Bergit Mix buchmix@gmx.de
Steffen Miksch steffmik@gmx.de
Hanna Lühl hanna@luehl.com
Nikola Kurth kurth-n@web.de
Ines Krieger Ines.Krieger@t-online.de
Philipp Koyan Philipp.Koyan@gmail.com
Uwe Körner Uwe.Koerner@hnee.de
Rainer Kattanek radhaus@telta.de
Elke Hoffmann theaterakzent@web.de
Annett Heidebrunn a.heidebrunn@web.de
Ursula Groll ursula.groll@online.de
Jens Gröger jegroeger@t-online.de
Perid Gröger pegroeger@t-online.de
Mirko Funke funkem@gmx.de
Harald Fröhlich froehlichh@t-online.de
Annette Eckl annette.eckl@snafu.de
Antje Dreger antjedreger@gmx.de
Lothar Clauder Lothar.Clauder@gmx.de
Vera Bunzel h.v.bunzel@telta.de
Displaying 21–40 of 46  1 2 3

Diese Liste enthält nur Vereinsmitglieder mit gültiger E-Mail-Adresse! Diese haben eine der folgenden Rollen „Autor“, „Autor ohne Post“, „Redakteur“ oder „Administrator“.

Sind beide (Ehe)-Partner Vereinsmitglieder und teilen sie ein gemeinsames E-Mail-Konto, so erhält ein Partner sowohl die Rolle „Autor“ als auch das gültige Konto und der andere sowohl die Rolle „Autor ohne EMail“ als auch ein Pseudokonto z. B. „partner@nix.de“.

Ist die E-Mail-Adresse eines Vereinsmitglieds falsch, muss es (zeitweilig) die Rolle „Autor ohne EMail“ bekommen.

Es sind nur E-Mail-Adressen von Mitgliedern sichtbar, die einer Anzeigen persönlicher Daten im internen Bereich nicht zugestimmt haben.

Eckhard Groll 30.10.2019