Mitglieder-E-Mails ohne DSGO

Displaying 1–20 of 46 1 2 3
First Name Last Name  Email
Marco Wolff info@marcowolff.com
David Winger david.winger@hotmail.com
Michaela Weimann formicky11@web.de
Regina Weber regina_wittmer@web.de
Matthias Wagner mwagner@mmh-mv.de
Clementine Voß clementine.voss@gmx.de
Bernd-Ulrich Voss Voss-Keramik@t-online.de
Jörg Swodenk joerg.swodenk@web.de
Gerhard Schulze r-schroeder-eberswalde@t-online.de
Mathias Schulz schulz@antikmarkt-eberswalde.de
Adrian Schubert info@praxis-fuer-bewegung.de
Julia Schröder mailfuerjulia@web.de
Robert Schlaak robert.schlaak@gmx.de
Harald Schill Harald.Schill@hnee.de
Karina Schekatz k.schekatz@gmx.de
Catherina Rust catherinarust@hotmail.de
Wolfram Ruhtz Immcont@t-online.de
Walter E. Rückert Walter.Rueckert@t-online.de
Sabine Reichert-Kassube sabine@arachne-textilkunst.de
Redaktionsteam redakt10n@nix.de
Displaying 1–20 of 46 1 2 3

Diese Liste enthält nur Vereinsmitglieder mit gültiger E-Mail-Adresse! Diese haben eine der folgenden Rollen „Autor“, „Autor ohne Post“, „Redakteur“ oder „Administrator“.

Sind beide (Ehe)-Partner Vereinsmitglieder und teilen sie ein gemeinsames E-Mail-Konto, so erhält ein Partner sowohl die Rolle „Autor“ als auch das gültige Konto und der andere sowohl die Rolle „Autor ohne EMail“ als auch ein Pseudokonto z. B. „partner@nix.de“.

Ist die E-Mail-Adresse eines Vereinsmitglieds falsch, muss es (zeitweilig) die Rolle „Autor ohne EMail“ bekommen.

Es sind nur E-Mail-Adressen von Mitgliedern sichtbar, die einer Anzeigen persönlicher Daten im internen Bereich nicht zugestimmt haben.

Eckhard Groll 30.10.2019