Mitglieder-E-Mails ohne DSGO

Displaying 1–20 of 46 1 2 3
First Name  Last Name Email
Wolfram Ruhtz Immcont@t-online.de
Walter E. Rückert Walter.Rueckert@t-online.de
Vera Bunzel h.v.bunzel@telta.de
Uwe Körner Uwe.Koerner@hnee.de
Ursula Groll ursula.groll@online.de
Tom Brodhagen TomBrodhagen@gmx.de
Steffen Miksch steffmik@gmx.de
Sabine Reichert-Kassube sabine@arachne-textilkunst.de
Rosario Rapallini rosariorapallini@hotmail.com
Robert Schlaak robert.schlaak@gmx.de
Regina Weber regina_wittmer@web.de
Rainer Kattanek radhaus@telta.de
Philipp Koyan Philipp.Koyan@gmail.com
Perid Gröger pegroeger@t-online.de
Nikola Kurth kurth-n@web.de
Mirko Funke funkem@gmx.de
Michaela Weimann formicky11@web.de
Matthias Wagner mwagner@mmh-mv.de
Mathias Schulz schulz@antikmarkt-eberswalde.de
Marco Wolff info@marcowolff.com
Displaying 1–20 of 46 1 2 3

Diese Liste enthält nur Vereinsmitglieder mit gültiger E-Mail-Adresse! Diese haben eine der folgenden Rollen „Autor“, „Autor ohne Post“, „Redakteur“ oder „Administrator“.

Sind beide (Ehe)-Partner Vereinsmitglieder und teilen sie ein gemeinsames E-Mail-Konto, so erhält ein Partner sowohl die Rolle „Autor“ als auch das gültige Konto und der andere sowohl die Rolle „Autor ohne EMail“ als auch ein Pseudokonto z. B. „partner@nix.de“.

Ist die E-Mail-Adresse eines Vereinsmitglieds falsch, muss es (zeitweilig) die Rolle „Autor ohne EMail“ bekommen.

Es sind nur E-Mail-Adressen von Mitgliedern sichtbar, die einer Anzeigen persönlicher Daten im internen Bereich nicht zugestimmt haben.

Eckhard Groll 30.10.2019