Mitglieder-E-Mails ohne DSGO

Displaying 1–20 of 147 1 2 3 7 8
First Name Last Name Email
Jeannette Acksel jenny_acksel@gmx.de
Wolfgang Baum wolfgang66@web.de
Cordula Beck cour@gmx.net
Leonardo Becker leonardobecker@aol.de
Dirk Beier danken@gmx.de
Sara Berents s.bere@ymail.com
Ingo Beutel ingobeutel@online.de
Helmut Bivour papa.1@gmx.de
Franziska Blankenburg Franziska.Blankenburg@web.de
Hans-Joachim Blomenkamp Blomenkamp.Rechtsanwalt@t-online.de
Oliver Bölke pangea1@freenet.de
Sabrina Bonk waldmail@web.de
Aeilke Brenner aeilke.brenner@icloud.com
Tom Brodhagen TomBrodhagen@gmx.de
Veronika Brodmann vronibrodmann@telta.de
Vera Bunzel h.v.bunzel@telta.de
Anastasia Burdin abu870@hnee.de
Constanze Büxler urticahof.batzlow@web.de
Lothar Clauder Lothar.Clauder@gmx.de
Klaus Deutsch info@klaus-deutsch.de
Displaying 1–20 of 147 1 2 3 7 8

Diese Liste enthält nur Vereinsmitglieder mit gültiger E-Mail-Adresse! Diese haben eine der folgenden Rollen „Autor“, „Autor ohne Post“, „Redakteur“ oder „Administrator“.

Sind beide (Ehe)-Partner Vereinsmitglieder und teilen sie ein gemeinsames E-Mail-Konto, so erhält ein Partner sowohl die Rolle „Autor“ als auch das gültige Konto und der andere sowohl die Rolle „Autor ohne EMail“ als auch ein Pseudokonto z. B. „partner@nix.de“.

Ist die E-Mail-Adresse eines Vereinsmitglieds falsch, muss es (zeitweilig) die Rolle „Autor ohne EMail“ bekommen.

Es sind nur E-Mail-Adressen von Mitgliedern sichtbar, die einer Anzeigen persönlicher Daten im internen Bereich nicht zugestimmt haben.

Eckhard Groll 30.10.2019