Mitglieder-E-Mails ohne DSGO

Displaying 1–20 of 47 1 2 3
First Name Last Name Email
Jördis Bårdsen j.damerau@web.de
Leonardo Becker leonardobecker@aol.de
Dirk Beier danken@gmx.de
Ingo Beutel ingobeutel@online.de
Aeilke Brenner aeilke.brenner@icloud.com
Tom Brodhagen TomBrodhagen@gmx.de
Vera Bunzel h.v.bunzel@telta.de
Lothar Clauder Lothar.Clauder@gmx.de
Brian Crotti brian@roundtreevisuals.com
Antje Dreger antjedreger@gmx.de
Sabine Eggeling s.eggeling@telta.de
Harald Fröhlich froehlichh@t-online.de
Mirko Funke funkem@gmx.de
Jens Gröger jegroeger@t-online.de
Perid Gröger pegroeger@t-online.de
Ursula Groll ursula.groll@online.de
Annett Heidebrunn a.heidebrunn@web.de
Elke Hoffmann theaterakzent@web.de
Rainer Kattanek radhaus@telta.de
Uwe Körner Uwe.Koerner@hnee.de
Displaying 1–20 of 47 1 2 3

Diese Liste enthält nur Vereinsmitglieder mit gültiger E-Mail-Adresse! Diese haben eine der folgenden Rollen „Autor“, „Autor ohne Post“, „Redakteur“ oder „Administrator“.

Sind beide (Ehe)-Partner Vereinsmitglieder und teilen sie ein gemeinsames E-Mail-Konto, so erhält ein Partner sowohl die Rolle „Autor“ als auch das gültige Konto und der andere sowohl die Rolle „Autor ohne EMail“ als auch ein Pseudokonto z. B. „partner@nix.de“.

Ist die E-Mail-Adresse eines Vereinsmitglieds falsch, muss es (zeitweilig) die Rolle „Autor ohne EMail“ bekommen.

Es sind nur E-Mail-Adressen von Mitgliedern sichtbar, die einer Anzeigen persönlicher Daten im internen Bereich nicht zugestimmt haben.

Eckhard Groll 30.10.2019